참조번호 분석47260-1894
시행일자 1995-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Modified Starch (Opagel FP6)
물품설명 Hydroxypropyl Ether of Starch,Pregelatinized의 백색계 분말상.
결정사유 본품은 Hydroxypropyl Ether of Starch의 백색계 분말로서 HS관세율표해설서 제3505호에 정의하고 있는 Modified Starch에 해당되므로 HSK 3505.10-5000호에 분류함이 타당함.