참조번호 분석47260-1067
시행일자 1995-07-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified Starch (Modified Wheat Starch M80-A)
물품설명 Wheat Starch를 초산등으로 변성시킨 에스테르 전분으로 백색 분말상.
결정사유 본품은 Starch Acetate Ester로서 밀전분을 초산에스테르로 변성한 전분임으로 HS3505호 규정에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류함.