| 참조번호 | 분석47260-1895 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Modified Starch (Casucol 301) |
| 물품설명 | Carboxymethyl Hydroxypropyl Ether of Starch,Pregelatinized의 담황백색계의 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 Carboxymethyl Hydroxypropyl Ether of Starch의 담황백색 분말로서 HS관세율표 해설서 3505호의 정의하고 있는 Modified Starch에 해당되므로로 HSK 3505.10-5000호에 분류함이 타당함. |