참조번호 분석47260-1300
시행일자 1995-08-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-2000
품명 Solbule starch
물품설명 전분을 산등으로 가수분해하여 제조한 백색분말.
결정사유 본품은 냉수 불용성이며,현미경 및 주사 전자 현미경상 전분입이 감자 전분이며 X-Ray Diff 정질(베타)로 Soluble Starch로 특게된 세번인 HSK 제3505.10-2000호로 분류함.