| 참조번호 | 분석47260-1653 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-11-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-2000 |
| 품명 | Soluble starch |
| 물품설명 | 감자 전분을 무기산등으로 부분 가수분해하여 제조한 백색 분말상함. |
| 결정사유 | 감자 전분을 무기산등으로 부분 가수분해하여 제조한 백색 분말상으로 관세율표 해설서 제3505호 덱스트린과 기타의 변성전분 (A)(2)항 가용성 전분 해설 내용에 의거 HS 제 3505.10-2000호로 분류함. |