참조번호 분석47260-1976
시행일자 1995-12-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.30-1000
품명 Perfumed bath salt (日本溫泉ぬぐり)
물품설명 염화나트륨, 유산나트륨, 탄산수소나트륨, 탄산칼륨, 효소, 프로필렌글리콜향료, 색소로 조제된 녹색입상으로 30g 소매용 비닐봉지에 포장한 것.
결정사유 염화나트륨,유산나트륨,탄산수소나트륨,탄산칼륨,효소,프로필렌글리콜향료,색소로 조제된 녹색입상으로 30g 소매용 비닐봉지에 포장한 가향한 목욕용염 제품임으로 HS 해설서 제3307호 (Ⅲ)항 규정에 적합하므로 HS 3307.30-1000호에 분류함.