| 참조번호 | 분석22760-184 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3306.10-0000 |
| 품명 | Dentifrice (덴탈위쉬) |
| 물품설명 | Water,Alochol,Sodium Lauroyl sarcosinate(계면활성제), Methylparaben(보존제),향료,Cetylpyridinium Chloride 등으로 조제된 옅은 갈색의 투명액상을 소매포장한 것. (Net 300ml) |
| 결정사유 | Water,Alochol,Sodium Lauroyl sarcosinate(계면활성제), Methylparaben(보존제),향료,Cetylpyridinium Chloride 등으로 조제된 옅은 갈색의 투명액상을 소매포장한 것 (Net 300ml)으로 희석하여 사용하는 액상치약을 소매포장한 것이므로 관세율표 해설서 제3306호의 내용에 의해 HSK 3306.10-0000호에 분류됨이 타당함. |