| 참조번호 | 분석22760-68 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-01-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-1000 |
| 품명 | Washing preparation (JIP) |
| 물품설명 | Sodium citrate,탄산칼슘,도데실벤젠술폰산염,수산화나트륨,Coconut diethanol amide,향,1,2-Benzisothiazolin-3-one,물등으로 조제된 크림타입의 백색의 액상이 플라스틱 통에 소매용 포장됨. (Net wt 400g) |
| 결정사유 | 제시한 물품은 계면활성제를 함유한 조제 세제된 소매용 조제품이므로 HSK 3402.20-1000호에 분류함. |