참조번호 분석47260-1582
시행일자 1995-10-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-9000
품명 Modified Starch (Emcol CZ 4 N/A)
물품설명 본품은 전분을 알카리 존재하에서 고온 열처리하여 Drum dry,분쇄하여 제조한 백색 flake상의 변성전분
결정사유 본품은 전분을 알카리 존재하에서 고온 열처리하여 Drum dry,분쇄하여 제조한 백색 flake상의 변성전분으로 관세율표 해설서 제3505.10-9000호로 분류함.