참조번호 분석47260-1588
시행일자 1995-10-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9010
품명 Micro-element fertiliser (Plant Magic)
물품설명 식물에서 추출한 각종 미량원소(붕소, 칼슘, 코발트등)를 함유한 녹색 투명액상.(Net 1000ml)
결정사유 식물에서 추출한 각종 미량원소(붕소,칼슘,코발트등)를 함유한 녹색 투명액상.(Net 1000ml)의 미량 요소 비료로 HSK 제3823.90-9010호로 분류함.