| 참조번호 | 분석47260-1996 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-12-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Premium Green Iron(40% Fe) |
| 물품설명 | Magnesium, Sulphur, Iron, Manganese, Potassium(약0.59%), Nitrogen(약4.997%), Humic acid등으로 조성된 흑색계 불규칙 입상. |
| 결정사유 | Magnesium,Sulphur,Iron,Manganese,Potassium(약0.59%),Nitrogen (약4.997%),Humic acid등으로 조성된 흑색계 불규칙 입상.로서 관세율표 해설서 HS 3824호의 "화학품과 화학 또는 기타의 조제 품"이 분류되는 HSK 3823.90-9090호에 분류함이 타당함. |