| 참조번호 | 분석47260-1328 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-08-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Chemical Poductm (Flameles Heater) |
| 물품설명 |
구성:스티로폴상자(21 x 15 x 3cm),발열체(흑갈색 직사각형 43g을 부직포에 포장), Wetting agent(물:2 oz로 비닐팩포장)
성분:발열체:Magnesium-Iron Alloy, Sodium Chloride, Silica Wetting agent(물:현품에 Not To Be Used For Drinking Water 로 표기됨) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 분석 확인 결과와 같이 구성된 물품으로 본품의 주기능이 금속산화물등으로조제된 발열체에 있으므로 기타의 화학 조제품으로 보아 HSK 3823.90-9090호에 분류함. |