| 참조번호 | 분석47260-1474 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-09-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Food Additive 후지클리어 |
| 물품설명 | Glucono delta Lactone, trisodium citrate, citric acid등으로 이루어진 물품 |
| 결정사유 | Glucono delta Lactone, trisodium citrate, citric acid등으로 이루어진 물품으로 따로 분류되지 않은 화학조제품이므로 HSK 3823.90-9090호에 분류. |