참조번호 분석47260-181
시행일자 1995-02-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.20-0000
품명 Fungicide (Salmocid 240 type)
물품설명 Didecyl dimethyl ammonium chloride, Isopropanol, 물등으로 조제된 투명액상임.
결정사유 Didecyl dimethyl ammonium chloride,Isopropanol,물등으로 조제된 투명액상의 미생물의 생장억제 및 살균에 사용되는 살균제이므로 HSK 3808.20-0000호에 분류함.