참조번호 분석22760-537
시행일자 1995-04-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3506.10-2000
품명 Adhesive (Acryset Ast 8061)
물품설명 Acrylic Polymer(약37%),휘발성 유기용제(약63%)로 조성된 무색 투명 점조액상으로서 제시된 시료는 Net 500g 소매용 캔포장임.
결정사유 본품은 수지와 용제로 조제된 소매용 접착제임으로 HS 3506호 규정에 의거 HS 3506.10-2000호에 분류함.