| 참조번호 | 분석47260-1788 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-11-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.20-0000 |
| 품명 | Fungicide (DAC Spray) |
| 물품설명 | Benzylalcohol,Tannic acid등을 Ethanol수용액에 용해시켜 제조한 황갈색 투명 액체로서 1ℓ수지제병 포장. |
| 결정사유 | Benzylalcohol,Tannic acid등을 Ethanol수용액에 용해시켜 제조한 황갈색 투명 액체로서 1ℓ수지제병 포장된 것으로 먼지진드기 및 Allergens불활성화에 사용되는 것이므로 살균제가 분류되는 HSK 3808.20-0000호에 분류함이 타당함. |