참조번호 분석47260-1168
시행일자 1995-08-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3813.00-1000
품명 Fire-extinguisher preparation (Fire-trol fire foam 103)
물품설명 Sodium Bicarbonate, Surface Active Agent, Buthyl Alcohol, Ethylene Glycol등으로 조제된 황색액상으로 플라스틱병 포장.
결정사유 본품은 소화용 조제품으로서 HS해설서 제3813호(1)항 규정에 의거 3813.00-1000호에 분류함.