참조번호 분석47260-1332
시행일자 1995-08-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-1000
품명 Beef preparation Big chunk
물품설명 쇠고기 덩어리(약25%),감자 및 당근조각, 토마토 페이스트,각종 양념등이 혼합된 흑갈색 paste로서 can에 소매포장된 것. (Net 425g).
결정사유 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하고 밀폐용기에 넣은 쇠고기를 주성분으로 조제된 제품 이므로 HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라 밀폐용기에 넣은 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-1000호에 분류