| 참조번호 | 분석47260-1362 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-09-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef Preparation Potato Qeema |
| 물품설명 | ground된 beef(40%),감자조각의 혼합물을 조미 및 조리한 후 내용량 15.3 oz로 can포장된 상태. |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하고 밀폐용기에 넣은 쇠고기를 주성분으로 조제된 제품 이므로 HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라 밀폐용기에 넣은 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-1000호에 분류 |