| 참조번호 | 분석22760-261 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.49-9000 |
| 품명 | Real Bacon Bit |
| 물품설명 | 양념(소금,설탕,후추향등)및 열처리된 돼지고기를 잘게 부수워 유리병에 소매포장한 것(Net wt 3 oz 포장임). |
| 결정사유 | 관세율표 제1602호에 기타 조제 또는 저장처리한 육이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 돼지고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.49-9000호에 분류 |