참조번호 분석22760-395
시행일자 1995-03-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-9000
품명 Hamburger
물품설명 두조각의 빵 사이에 쇠고기(20%이상) Patty와 치즈가 충전된 것으로서Net 4 oz로 비질봉지에 포장되어 냉동된 상태.
결정사유 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류