참조번호 분석47260-926
시행일자 1995-06-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef preparation
물품설명 쇠고기(약50%),양파,빵가루,조미료,향신료등을 혼합 성형후 열처리한 것을 냉동한 것으로 갈색 타원형의 판상(약110g).
결정사유 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 관세율표 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류