| 참조번호 | 분석22760-491 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-04-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Spaghetti & meat Balls |
| 물품설명 | 삶은 스파게티를 토마토 소스로 처리하여 Beef Meat Ball(20%이상)과 혼합하여 소매용으로 포장되어 냉동된 상태. |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 관세율표 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류 |