| 참조번호 | 분석22760-513 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Salisbury Steak |
| 물품설명 | 으깨진 감자 Paste위에 Ground된 상태의 Beef steak(20% 이상) 및 Gravy, 야채등으로 조제되어 소매용으로 포장되어 냉동된 상태(내용량 227g). |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 관세율표 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류 |