참조번호 분석22760-242
시행일자 1995-02-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1209.99-9000
품명 Astragrlus Membranaceus Seeds 황기종자
물품설명 본품은 Leguminosae과에 속하는 다년생 초본인 황기(학명:Astragrlus Membranaceus)의 종자임.
결정사유 본품은 황기의 종자로서 파종용에 사용되는 것이므로 관세율표해설서 제1209호의 해설 내용에 의거 HSK 1209.99-9000호에 분류함.