| 참조번호 | 분석22760-92 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-01-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk preparation |
| 물품설명 | Skimmed milk powder(41%),Full cream milk powder(41%),Regular coffee(11%), Sugar(7%)의 혼합 분말(흑갈색계 커피분말이 섞여 있는 상태) |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨. |