참조번호 분석47260-758
시행일자 1995-05-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Skim milk preparation added polydextroseS.M.P-edible preparation 75/25
물품설명 Skim Milk 75%, 식이섬유(Polydextrose) 25%로 조성된 백색분말.
결정사유 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨.