참조번호 분석47260-1251
시행일자 1995-08-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1404.90-9000
품명 Coconut husk blockかんたん배양토
물품설명 섬유를 뽑아낸 코코넛 껍질의 부스러기를 건조하여 압착 성형한 갈색 블록상.
-규격 : 20 x 10 x 4.6cm x 555g
결정사유 본품은 상기와 같은 물품으로 따로 분류되지 아니한 식물성 생산품에 해당함으로 HSK 1404.90-9000호에 분류함.