참조번호
분석47260-681
시행일자
1995-05-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0709.90-9000
관세율표
해설서
품명
Garlic's stalk [stem] 마늘쫑
물품설명
신선 마늘화경(마늘쫑)을 다발로 묶음(길이 약40~45cm, 약30개)
결정사유
마늘쫑은 일반적으로 채소로 사용함으로 기타의 채소류가 분류되는 HSK 0709.90-9000호에 분류함.