참조번호 분석47260-687
시행일자 1995-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in preparation Herb Ox Beef Instant Bouillon Flavor
물품설명 가수분해 옥수수 단백질(37%),소금(36%)을 주성분으로 하여 당, 쇠고기지방,쇠고기 추출액,말토덱스트린,양파가루,향신료등을 첨가하여 조제한 황갈색 분말상.net 4oz 소매용 유리병 포장.
결정사유 본품은 식품제조시 향미제로 사용되는 물품이므로 본호에 분류함.