참조번호 분석47260-686
시행일자 1995-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in preparation Herb ox chicken instant bouillon flavor
물품설명 가수분해 옥수수 단백질(45%),소금(35%)을 주성분으로 하여 당, 닭고기지방,건조 닭고기스프,말토덱스트린,양파가루,향신료등을 첨가하여 조제한 황색 입방체형(1.5cm x 1.5cm)물품임. Net 3.33oz 들이 원통형 종이상자 포장.
결정사유 본품은 식품제조시 향미제로 사용되는 물품이므로 본호에 분류함이 타당함.