참조번호 분석22760-142
시행일자 1995-02-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9020
품명 Preparation with a basic of butter
물품설명 Butter(약80%) 및 수소 첨가된 Coconut fat(약20%)로 조성된 담황색 반고상.
결정사유 본품은 버터를 기제로한 조제 식료품이므로 특게된 HSk 2106.90- 9020호에 분류함.