| 참조번호 | 분석22760-228 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-02-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2105.00-9010 |
| 품명 | Edible Ice(Californian Snow) |
| 물품설명 | Water,Fructose,Citric acid,Lactic acid,Non-fat dry milk Sodium benzoate,Sodium carboxymethyl cellulose,합성향료,착색제등으로 조제된 것을 플라스틱바(bar)안에 넣어 동결한 것. (3 fl oz/bar & 10 bar씩 소매포장됨) |
| 결정사유 | 본품은 유제품을 함유한 아이스크림이므로 본호에 분류함. |