참조번호 분석47260-132
시행일자 1995-01-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Smoothie mix
물품설명 Sucrose,Partially Hydrogenated Coconut oil,Corn syrup powder, Sodium Caseinate,유화제 바닐라향 및 색소등으로 조제된 엷은 황색분말.
결정사유 본품은 기타의 조제식료품에 해당하므로 HSK 2106.90-9090호에 분류함.