참조번호 분석47260-1749
시행일자 1995-11-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Pacific pride.Non-Dairy Ready to Whip Topping
물품설명 Water,Palm oil,Sugar,Corn Syrup 각종 유화제,향 및 색소등으로 조제된 미황색 크림상을 Net wt 2LB(907g)지제 용기에 소매포장 한 것.
결정사유 본품은 식물성 유지,설탕 및 콘시럽, 유화제등으로 조제된 제품으로서 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"으로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류함.