| 참조번호 | 분석47260-2011 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-12-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food Additive Heart Saver Pre Mix |
| 물품설명 | Maltodextrin,Pectin,Distilled Mono Glycerides등으로 혼합 조제된 백색 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 Maltodextrin,Pectin,Distilled Mono Glycerides등으로 혼합 조제된 백색 분말상으로 우유 및 낙농품 제조시 안정제나 유화제 용도로 소량 첨가되는 물품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류함. |