| 참조번호 | 분석47260-826 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2004.10-0000 |
| 품명 | Frozen potato preparation 해쉬 브라운 포테이토 치즈 |
| 물품설명 | 감자조각(약83%),치즈,감자전분,옥수수전분,밀,정제염,메틸셀루로오즈,건조양파,마늘파우더등을 혼합하여 타원형(지름 약8.5cm, 6cm, 두께 약1.3cm)판상으로 성형하여 튀긴후 냉동한 것으로 2개가 포개져 있는 상태. |
| 결정사유 | 본품은 조제 저장 처리한 potate preparation으로 HSK 2004.10-0000 호에 분류함. |