| 참조번호 | 분석47260-1417 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-09-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Spinach preparation Palak |
| 물품설명 | Chopped spinach를 Onion,Hydrogenated vegetable oil,Tomato, Garlic, Ginger, Coriander,Turmeric,Black pepper,Salt등과 함께 조리한 녹갈색계의 Paste를 Net 435g들이 Steel can에 소매포장 한 것. |
| 결정사유 | 본품은 제07류에 분류되는 채소류인 시금치를 잘게 절단하여 각종 양념 및 향신료등을 혼합.조제한 물품이므로 "조제 또는 저장처리 한 기타의 채소류"가 분류되는 HSK 2005.90-9000호로 분류함이 타당함. |