참조번호 분석47260-1143
시행일자 1995-07-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage Iced Tea
물품설명 Water,Tea추출물,High fructose corn syrup,Citric acid,Flavor 등으로 조성된 갈색계의 액상(net 473ml들이 소매용 유리병 포장)
결정사유 본품은 Tea추출물,High fructose corn syrup,Citric acid등으로 조성된 물품으로서 직접 음료에 공하는 비알코올성 음료이므로 관세율표 해설서 제2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호로 분류함.