| 참조번호 | 분석47260-688 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in preparation Herb Ox beef instant bouillon flavor |
| 물품설명 | 가수분해 옥수수 단백질(37%),소금(36%)을 주성분으로 하여 당, 쇠고기지방,쇠고기추출액,말토덱스트린,양파가루,향신료등을 첨가하여 조제한 황갈색 입방체형(1.5cm x 1.5cm)물품. 3.25oz 들이 소매용 종이상자 포장. |
| 결정사유 | 본품은 식품제조시 향미제로 사용되는 물품이므로 본호에 분류함. |