| 참조번호 | 분석22760-312 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-03-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 | Cookies |
| 물품설명 | 중앙에 쵸코렛 및 과즙이 충전된 팔각 형상의 쿠키로서 종이 상자에 소매포장된 상태(20 EA, net 250g). |
| 결정사유 | 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 비스킷, 쿠기 및 크랫커가 분류되는 HSK 1905.90-1040호에 분류. |