| 참조번호 | 분석47260-1165 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-07-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Beef Seasoning BB17-1 |
| 물품설명 | Dextrin,HVP,Bone extract,Beef extract,Salt,HAP,Yeast extract, Sugar, garlic paste,Onion paste,Shallot,Disodium 5,-ribonucleotide,Black pepper로 조성된 갈색계 페이스트상. |
| 결정사유 | 본품은 혼합조미료에 해당되므로 HS 2103.90-9030호에 분류됨. |