참조번호
분석47260-942
시행일자
1995-06-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2103.90-9020
관세율표
해설서
품명
Instant curry Curry Sauce
물품설명
소맥분,유지(Lard),양피,Mango chutney,카레분,설탕,식염,토마토 페이스트,향신료,조미료,물등으로 조제된 황갈색계 페이스트상의 물품임.
결정사유
본품은 인스턴트 커리에 해당되므로 본호에 분류함.