참조번호
분석47260-1199
시행일자
1995-08-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.70-0000
관세율표
해설서
품명
Peach preparation
물품설명
씨 및 껍질을 제거한 복숭아 과육을 으깬 후 살균한 담황색 Paste상.
결정사유
본품은 복숭아의 씨 및 껍질을 제거한 과육을 으깬후 살균한 것으로 관세율표 해설서 (4),(5)항에 의거 HSK 2008.70-0000호에 분류함.