| 참조번호 | 분석47260-1979 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-12-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.60-0000 |
| 품명 | Dark cherry preparation Delfruit Dark Cherry |
| 물품설명 | 원형의 Dark Cherry(70%)에 Starch,Sugar,Citric acid,Water를 혼합하여 조리한 것으로 적색계 페이스트상에 원형의 과실이 들어있음. 2.7Kg steel can소매포장 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제2008호 (6) 항에 조리한 과실(Cooked fruit)이 특게되어 있으므로 본품은 HSK2008.60-0000호에 분류함이 타당함. |