참조번호 분석22760-209
시행일자 1995-02-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0404.90-0000
품명 Whole milk powder Preparation added whey permeate ,WMP-7525
물품설명 Whole milk powder(75%),Whey permeate(25%)로 혼합 조제한 유백색 분말(Lactose:약52%, Protein:약20%,Fat:약20%)
결정사유 관세율표 해설서 제0404 "이호에는 하나 또는 그이상의 천연밀크 구성분이 부족한 제품- 천연밀크 구성 성분을 첨가한 밀크를 포함한다"는 규정에 의거 본품은 탈지분유에wheypermeate(유당주성분)를 첨가한 것이므로 HSK 0404.90-0000호에 분류함.