참조번호 분석47260-1958
시행일자 1995-12-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3906.90-9000
품명 Sodium polyacrylate copolymer (Supa-sorb pad)
물품설명 고분자 흡수제인 Sodium Polyacrylate/Polyalcohol Copolymer의 백색입상 분말을 합성수지 Film과 부직포로된 봉지에 Net 약0.5gr 소매용 포장한 것임.
결정사유 본품은 폴리아크릴나트륨계 공중합체인 고흡수성 고분자물을 일정량 소분하여 단순히 소매포장 한 것이므로 폴리아크릴 폴리머가 분류 되는 HSK 3906.90-9000호에 분류함이 타당함.