| 참조번호 | 분석47260-1752 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-11-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce preparation Tartar Sauce |
| 물품설명 | 식물성 유지,egg yolk,콘시럽,식초,pickle조각,당,식염,향신료등으로 혼합 조제된 담황색 페이스트상의 물품. |
| 결정사유 | 본품은 식물성 유지,콘시럽,식초,pickle조각,당,식염,향신료등으로 혼합 조제된 담황색 페이스트상으로 햄버거 사이에 양념으로 발라 먹는 물품이므로 HS 2103.90-9090호에 분류함. |