참조번호
분석22760-365
시행일자
1995-03-17
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2103.90-9030
관세율표
해설서
품명
Mixed Seasoning Udon sauce KM-1
물품설명
가쓰오부시 엑기스,간장,MSG,미림,설탕등으로 조제된 흑갈색 점조 액상.
결정사유
본품은 가다랭이 엑기스에 간장등을 혼합한 면용 조미제로 혼합 조미료가 분류되는 HSK 2103.90-9030호에 분류함이 타당함.