참조번호 분석22760-2246
시행일자 1994-12-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3004.20-9900
품명 Medicament for animal (Fumidil-B)
물품설명 Bicyclohexylammonium fumagillin(항생제의 일종)에 Buffers,excipi ents(부형제)등으로 조제한 담황색 분말(갈색,백색알갱이 혼합)을 유리병에 소매포장.
결정사유 완제품 동물의약품이므로 HSK 3004.20-9900호에 분류함.